扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大同公交车查询
> 大同9路公交车线路查询
大同9路
(公交二公司→忻矿机电科)
首末班车时间:06:10-18:20
1
公交二公司
2
矿务局
3
化工厂
4
煤矿设备厂
5
大北沟
6
忻州窑
7
忻矿机电科
热门站站查询
公交二公司 到 矿务局 的公交车
矿务局 到 化工厂 的公交车
化工厂 到 煤矿设备厂 的公交车