扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头35路公交车线路查询
汕头35路
(广澳深水港→东厦路)
票制:分段计价
1
广澳深水港
2
达广路
3
南凤路
4
沿江路
5
磊广路
6
礐石大桥
7
西堤路
8
至平路
9
外马路(卫生幼儿园)
10
利安路
11
海滨路
12
东厦路
热门站站查询
广澳深水港 到 南凤路 的公交车
达广路 到 沿江路 的公交车
南凤路 到 磊广路 的公交车
沿江路 到 礐石大桥 的公交车
磊广路 到 西堤路 的公交车
礐石大桥 到 至平路 的公交车
西堤路 到 外马路(卫生幼儿园) 的公交车
至平路 到 利安路 的公交车