扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头36路公交车线路查询
汕头36路
(里前→杏花路)
票制:分段计价
1
里前
2
安海路
3
濠江大桥
4
磊广路
5
礐石大桥
6
西堤路
7
至平路
8
外马路
9
汕樟路
10
金砂西路
11
杏花路
热门站站查询
里前 到 濠江大桥 的公交车
安海路 到 磊广路 的公交车
濠江大桥 到 礐石大桥 的公交车
磊广路 到 西堤路 的公交车
礐石大桥 到 至平路 的公交车
西堤路 到 外马路 的公交车
至平路 到 汕樟路 的公交车
外马路 到 金砂西路 的公交车