扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化邮政局公交车线路
通化邮政局 - 公交车站
通化邮政局公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)邮政局的公交车线路有:10路、15路、26路。
10路
(集贸中心站→长流村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:40 终点站首末车时间:05:50-18:40
集贸中心
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
中心医院
-
靖宇中学
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
邮政局
-
交警支队
-
三化
-
一建五处
-
净化厂
-
长流敬老院
-
前道
-
长流村
-
15路
(集贸中心站→二道江百货大楼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:40 终点站首末车时间:05:50-18:40
集贸中心
-
生殖健康中心
-
市政府
-
市医院
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
靖宇中学
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
邮政局
-
交警支队
-
三化
-
一建五处
-
治安村
-
治安桥
-
张家大桥
-
建华实业公司
-
驾校
-
通冶螺旋管
-
加油站(G201)
-
桃源道口
-
电厂
-
桃源
-
电源小学
-
化工厂
-
兰桥
-
冯家沟
-
白桥
-
新三号门
-
老三号门
-
一号门
-
区政府
-
二道江百货大楼
-
26路
(江北治安村站→江南站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:40 终点站首末车时间:05:50-18:40
江北治安村
-
火车道口
-
桥头
-
化纤厂
-
白楼
-
耐火材料厂
-
煤气公司
-
邮政局
-
雅马哈摩托专卖
-
石油化
-
毛皮厂
-
北方汽贸
-
靖宇中学
-
中心医院
-
春天平价大药房
-
通化广场
-
纳森木业
-
外贸华润漆
-
建委龙腾建材
-
医保中心
-
集贸中心
-
百货大楼
-
新华城市信用社
-
新开道
-
太平洋保险
-
光明路
-
县交通局
-
十三中学
-
江南
-
沿途公交
10路
(集贸中心站→长流村站)
15路
(集贸中心站→二道江百货大楼站)
26路
(江北治安村站→江南站)