扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化铁路二中公交车线路
通化铁路二中 - 公交车站
通化铁路二中公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)铁路二中的公交车线路有:29路、9路。
29路
(集贸中心站→师范学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
集贸中心
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
中心医院
-
靖宇中学
-
北方汽贸
-
毛皮厂
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
铁路二中
-
毛巾厂
-
实验楼
-
师范学院
-
9路
(集贸中心站→森野葡萄酒厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:05-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
集贸中心
-
建委龙腾建材
-
外贸华润漆
-
纳森木业
-
通化广场
-
挂面厂
-
运输公司
-
新岭小学
-
银行学校
-
四道沟
-
三道沟
-
二道沟
-
东岭
-
机务段
-
五三一医院
-
老站街道办事处
-
铁路二中
-
东昌区医院
-
铁路分局
-
铁路医院
-
铁路一中
-
铁路三小
-
佐安道口
-
佐安
-
变压器厂
-
佑安一队
-
孵化厂
-
加油站
-
森野葡萄酒厂
-
沿途公交
29路
(集贸中心站→师范学院站)
9路
(集贸中心站→森野葡萄酒厂站)