扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
通化公交车查询
> 通化师范学院公交车线路
通化师范学院 - 公交车站
通化师范学院公交车站台在哪,怎么走?通化公交车经过(停靠)师范学院的公交车线路有:29路。
29路
(集贸中心站→师范学院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:15-18:25 终点站首末车时间:06:45-18:25
集贸中心
-
光大家电城
-
生殖健康中心
-
恺威购物广场
-
市政府
-
市医院
-
万合喜宴礼堂
-
金桥酒店
-
通化广场
-
春天平价大药房
-
中心医院
-
靖宇中学
-
北方汽贸
-
毛皮厂
-
石油化
-
雅马哈摩托专卖
-
机务段
-
五三一医院
-
客运站
-
铁路二中
-
毛巾厂
-
实验楼
-
师范学院
-
沿途公交
29路
(集贸中心站→师范学院站)