扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州乡政府公交车线路
沧州乡政府 - 公交车站
沧州乡政府公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)乡政府的公交车线路有:12路。
12路
(火车站→飞机场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:10 终点站首末车时间:06:40-18:20
火车站
-
汽车站
-
三联家电
-
荷花池
-
网通大厦
-
新华路口
-
市医院
-
二佰间
-
北环路口
-
沧石化西
-
液化气站
-
北二环(清池北大道)
-
赵家坟
-
市委党校
-
石油北库
-
维修中心
-
机场路口
-
乡政府
-
飞机场
-
沿途公交
12路
(火车站→飞机场站)