扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州传染病医院公交车线路
沧州传染病医院 - 公交车站
沧州传染病医院公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)传染病医院的公交车线路有:402路、420路、526路、8路。
402路
(火车站→县科研所站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
火车站
-
汽车站
-
建设大街路口
-
荷花池
-
清池道口
-
渤海大厦
-
人民公园
-
中心医院
-
浮阳大道道口
-
宇成家具中心
-
中豪家具城
-
民政局
-
陵园小区
-
干休所
-
十三中学
-
大和庄路口
-
传染病医院
-
劳教所
-
迎宾大道
-
迎宾大道中路(新华西路)
-
小杨庄
-
东塑集团
-
官庄子
-
常砖河
-
弹簧厂
-
县科研所
-
420路
(西客站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
西客站
-
迎宾大道
-
劳教所
-
传染病医院
-
柳庄子新村
-
中医院
-
交警一大队
-
一塑
-
中天商城
-
愉轩律师所
-
人民公园
-
军分区站
-
渤海大厦
-
清池道口
-
京沧口腔门诊
-
建设大街路口
-
汽车站
-
火车站
-
526路
(火车站→华润热电站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
火车站
-
汽车站
-
三联家电
-
荷花池
-
清池道口
-
沧州商城
-
渤海大厦
-
人防办
-
华西小区
-
彩虹桥
-
中心家园
-
水专南门
-
西体育场
-
公交公司
-
陵园小区
-
干休所
-
十三中学
-
大和庄路口
-
传染病医院
-
劳教所
-
迎宾大道道口(新华西路)
-
西客站
-
九成酒业
-
永济路口
-
八里庄
-
八里庄北路口
-
华润热电
-
8路
(西客站→天昕集团站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-18:00 终点站首末车时间:06:40-18:20
西客站
-
迎宾大道
-
劳教所
-
传染病医院
-
柳庄子新村
-
中医院
-
交警一大队
-
一塑
-
宇成家具中心
-
浮阳道口
-
人民公园
-
军分区站
-
运河区政府
-
水月寺办事处
-
大化宿舍
-
水月寺小学
-
永济路口(水月寺街)
-
大元集团
-
清池大道路口
-
铭鉴律师楼
-
货场路口
-
三里庄路口
-
前三里
-
北环小学
-
公安交建科
-
印染厂宿舍
-
后三里
-
炼油厂
-
外国语学校
-
天昕集团
-
沿途公交
402路
(火车站→县科研所站)
420路
(西客站→火车站)
526路
(火车站→华润热电站)
8路
(西客站→天昕集团站)