扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沧州公交车查询
> 沧州市政宿舍公交车线路
沧州市政宿舍 - 公交车站
沧州市政宿舍公交车站台在哪,怎么走?沧州公交车经过(停靠)市政宿舍的公交车线路有:9路。
9路
(火车站→西环小区站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-18:20
火车站
-
汽车站
-
东风路口
-
欣怡小区
-
黄鹤楼
-
民族路口
-
六中
-
红卫小区
-
果品市场
-
黄河路口(交通南大道)
-
欣欣家园
-
花园小区
-
东水厂
-
南环桥
-
富强市场
-
机床厂
-
清苑小区
-
市政宿舍
-
康居园
-
西环小区
-
沿途公交
9路
(火车站→西环小区站)