汕头4路(华新城→火车站)
首末班车时间:06:00-19:30
- 热门站站查询
- 华新城 到 下歧 的公交车
- 澄海路口 到 农业科学园 的公交车
- 歧山中学 到 电视塔 的公交车
- 中岐 到 光华路口 的公交车
- 下歧 到 汽车总站北 的公交车
- 农业科学园 到 汽车总站 的公交车
- 电视塔 到 金砂西路 的公交车
- 光华路口 到 金砂公园 的公交车
- 汽车总站北 到 国际大酒店 的公交车
- 汽车总站 到 东厦中学 的公交车
- 金砂西路 到 金平区人民医院 的公交车
- 金砂公园 到 芙蓉园 的公交车
- 国际大酒店 到 玫瑰园 的公交车
- 东厦中学 到 长江路西 的公交车
- 金平区人民医院 到 长江通讯城 的公交车
- 芙蓉园 到 龙湖村北 的公交车
- 玫瑰园 到 林百欣中学 的公交车
- 长江路西 到 珠池路西 的公交车
- 长江通讯城 到 广兴村北 的公交车
- 龙湖村北 到 珠池路中 的公交车
- 林百欣中学 到 黄山路中 的公交车