扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
揭阳公交车查询
> 揭阳19路公交车线路查询
揭阳19路
(新河市场→南岩古寺)
首末班车时间:07:00-18:00
1
新河市场
2
市发展银行
3
市邮政银行
4
海关
5
马牙市场西
6
真中路口
7
汽车总站
8
进贤门市场西场
9
市二中
10
崇文路口
11
榕城交警
12
宏光玻璃
13
槎桥村口
14
粤东鞋材城
15
仙桥大圆
16
吉荣路口
17
梅云镇政府
18
石头村
19
大陇村
20
钟堂路口
21
南岩古寺
热门站站查询
新河市场 到 马牙市场西 的公交车
市发展银行 到 真中路口 的公交车
市邮政银行 到 汽车总站 的公交车
海关 到 进贤门市场西场 的公交车
马牙市场西 到 市二中 的公交车
真中路口 到 崇文路口 的公交车
汽车总站 到 榕城交警 的公交车
进贤门市场西场 到 宏光玻璃 的公交车
市二中 到 槎桥村口 的公交车
崇文路口 到 粤东鞋材城 的公交车
榕城交警 到 仙桥大圆 的公交车
宏光玻璃 到 吉荣路口 的公交车
槎桥村口 到 梅云镇政府 的公交车
粤东鞋材城 到 石头村 的公交车
仙桥大圆 到 大陇村 的公交车
吉荣路口 到 钟堂路口 的公交车