扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
揭阳公交车查询
> 揭阳4路公交车线路查询
揭阳4路
(进贤门→砲台青溪路口)
起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:00
1
进贤门
2
东风广场
3
广视中心
4
邱金元中学
5
榕东市场
6
梅兜小学
7
榕东中学
8
钟厝洋村
9
彭林村
10
仁和村
11
玉宫村
12
南洪村
13
欧厝村
14
渔江村
15
江厦村路口
16
华昌电器
17
天美塑胶
18
塘埔村
19
砲台收费站
20
揭阳技校路口
21
砲台车站
22
砲台青溪路口
热门站站查询
进贤门 到 榕东市场 的公交车
东风广场 到 梅兜小学 的公交车
广视中心 到 榕东中学 的公交车
邱金元中学 到 钟厝洋村 的公交车
榕东市场 到 彭林村 的公交车
梅兜小学 到 仁和村 的公交车
榕东中学 到 玉宫村 的公交车
钟厝洋村 到 南洪村 的公交车
彭林村 到 欧厝村 的公交车
仁和村 到 渔江村 的公交车
玉宫村 到 江厦村路口 的公交车
南洪村 到 华昌电器 的公交车
欧厝村 到 天美塑胶 的公交车
渔江村 到 塘埔村 的公交车
江厦村路口 到 砲台收费站 的公交车
华昌电器 到 揭阳技校路口 的公交车