扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
揭阳公交车查询
> 揭阳6路公交车线路查询
揭阳6路
(厚洋村→进贤门)
首末班车时间:06:30-18:30
1
厚洋村
2
梅云农贸市场
3
深展实业
4
赤水小学
5
夏鼎任村
6
大围村
7
何厝
8
潮下
9
奎地村
10
田岛机锈
11
天籁电声
12
浦东大圆
13
磐东镇政府
14
榕西路口
15
磐东有线台
16
乔南学校
17
市党校路口
18
慈云医院
19
海关西
20
马牙市场西
21
真中路口
22
汽车总站
23
东风广场
24
进贤门
热门站站查询
厚洋村 到 夏鼎任村 的公交车
梅云农贸市场 到 大围村 的公交车
深展实业 到 何厝 的公交车
赤水小学 到 潮下 的公交车
夏鼎任村 到 奎地村 的公交车
大围村 到 田岛机锈 的公交车
何厝 到 天籁电声 的公交车
潮下 到 浦东大圆 的公交车
奎地村 到 磐东镇政府 的公交车
田岛机锈 到 榕西路口 的公交车
天籁电声 到 磐东有线台 的公交车
浦东大圆 到 乔南学校 的公交车
磐东镇政府 到 市党校路口 的公交车
榕西路口 到 慈云医院 的公交车
磐东有线台 到 海关西 的公交车
乔南学校 到 马牙市场西 的公交车