揭阳市区二环环线(岐山车站→岐山车站)
首末班车时间:06:30-22:00
- 热门站站查询
- 岐山车站 到 真中路口 的公交车
- 岐山学校路口 到 人民医院 的公交车
- 金城步行街 到 中兴园 的公交车
- 富榕宾馆 到 进贤门 的公交车
- 市地税局 到 东风广场 的公交车
- 交警支队 到 进贤门市场西 的公交车
- 玉浦大厦 到 揭阳二中 的公交车
- 海关 到 榕城区政府 的公交车
- 马牙市场西 到 东湖公园 的公交车
- 真中路口 到 供水大厦 的公交车
- 人民医院 到 邱金元中学 的公交车
- 中兴园 到 揭阳电力 的公交车
- 进贤门 到 金凤花园 的公交车
- 东风广场 到 明珠帝苑 的公交车
- 进贤门市场西 到 星河城 的公交车
- 揭阳二中 到 临江南路 的公交车
- 榕城区政府 到 江滨花园 的公交车
- 东湖公园 到 市中保 的公交车
- 供水大厦 到 市政府 的公交车
- 邱金元中学 到 榕江大酒店 的公交车
- 揭阳电力 到 市工行 的公交车