扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汕尾公交车查询
> 汕尾4路公交车线路查询
汕尾4路
(东涌总站→霞洋客运站)
首末班车时间:06:30-19:30
1
东涌总站
2
东冲邮电所
3
基润塑业有限公司
4
品清加油站
5
新地
6
新墟天主堂
7
东城路
8
信利电子厂
9
市汽车总站
10
市电信大楼
11
美丽华圆盘
12
华园小区
13
市公安局
14
香城花园
15
城南路
16
百汇市场
17
红光小学
18
霞洋客运站
热门站站查询
东涌总站 到 新地 的公交车
东冲邮电所 到 新墟天主堂 的公交车
基润塑业有限公司 到 东城路 的公交车
品清加油站 到 信利电子厂 的公交车
新地 到 市汽车总站 的公交车
新墟天主堂 到 市电信大楼 的公交车
东城路 到 美丽华圆盘 的公交车
信利电子厂 到 华园小区 的公交车
市汽车总站 到 市公安局 的公交车
市电信大楼 到 香城花园 的公交车
美丽华圆盘 到 城南路 的公交车