惠州13路(南旋毛织厂→金源工业区)
首末班车时间:06:30-20:30
-
1南旋毛织厂
-
2兆婷化妆品厂
-
3澳背小学
-
4水口小学
-
5水口市场
-
6水口圩
-
7水东派出所
-
8水口中学
-
9水口路口
-
10荔枝城路口
-
11张村
-
12骆塘三叉桥
-
13立邦涂漆厂
-
14霞岗村
-
15卓智电子厂
-
16新屋仔路口
-
17源东国际硅胶制品厂
-
18龙津市场
-
19龙湖学校
-
20龙湖市场
-
21龙湖邮电局
-
22水口供电所
-
23大湖溪市场
-
24大湖溪
-
25大湖溪路口
-
26交警支队
-
27荷兰水乡
-
28东平
-
29吉之岛商场
-
30东平市场
-
31东湖西路
-
32永平路
-
33惠城区中医院
-
34华侨中学
-
35下板塘
-
36水门大桥
-
37下底塘
-
38南坛(人才市场)
-
39百佳商场
-
40源东商场
-
41天志港澳城
-
42第九中学
-
43天虹商场
-
44军分区
-
45天悦酒店
-
46公共汽车总公司
-
47汽车总站
-
48中心医院
-
49银湖大厦
-
50丽日商场
-
51平湖门(西湖)
-
52百花洲
-
53渡口所
-
54惠州大桥
-
55体育馆
-
56市政府
-
57凯宾斯基酒店
-
58国际电子城
-
59义乌小商品批发城
-
60三新市场
-
61林业局路口
-
62东风村
-
63乌石村
-
64骆屋村
-
65火车站
-
66大树岭
-
67青塘村
-
68同路加油站
-
69小金口办事处路口
-
70柏岗路口
-
71三角滩
-
72兴隆村
-
73金宝山庄
-
74金源学校
-
75金源工业区
- 热门站站查询
- 南旋毛织厂 到 龙湖市场 的公交车
- 兆婷化妆品厂 到 龙湖邮电局 的公交车
- 澳背小学 到 水口供电所 的公交车
- 水口小学 到 大湖溪市场 的公交车
- 水口市场 到 大湖溪 的公交车
- 水口圩 到 大湖溪路口 的公交车
- 水东派出所 到 交警支队 的公交车
- 水口中学 到 荷兰水乡 的公交车
- 水口路口 到 东平 的公交车
- 荔枝城路口 到 吉之岛商场 的公交车
- 张村 到 东平市场 的公交车
- 骆塘三叉桥 到 东湖西路 的公交车
- 立邦涂漆厂 到 永平路 的公交车
- 霞岗村 到 惠城区中医院 的公交车
- 卓智电子厂 到 华侨中学 的公交车
- 新屋仔路口 到 下板塘 的公交车
- 源东国际硅胶制品厂 到 水门大桥 的公交车
- 龙津市场 到 下底塘 的公交车
- 龙湖学校 到 南坛(人才市场) 的公交车
- 龙湖市场 到 百佳商场 的公交车
- 龙湖邮电局 到 源东商场 的公交车