惠州15路(梅湖市场→第一中学(冷水坑校区))
首末班车时间:06:30-22:30
-
1梅湖市场
-
2西三环路口
-
3江南加油站
-
4小中堂
-
5金阁苑
-
6第三中学
-
7惠阳机械厂
-
8民乐福商场
-
9文化中心
-
10渡口所
-
11百花洲
-
12平湖门(西湖)
-
13丽日商场
-
14第十一小学
-
15下底塘
-
16南坛(人才市场)
-
17百佳商场
-
18天志港澳城
-
19第九中学
-
20国商大厦(人人乐商场)
-
21河南岸办事处
-
22河南岸公园
-
23河南岸中学
-
24广厦新苑
-
25群芳苑
-
26河南岸邮电局
-
27苏屋墩
-
28河南岸汽车站
-
29九惠制药厂
-
30上马庄路口
-
31上马庄
-
32中建麦绍棠学校
-
33惠州学院
-
34金山湖游泳跳水馆
-
35九方水泥厂
-
36冷水坑
-
37东江学府
-
38第一中学(冷水坑校区)路口
-
39第一中学(冷水坑校区)
- 热门站站查询
- 梅湖市场 到 渡口所 的公交车
- 西三环路口 到 百花洲 的公交车
- 江南加油站 到 平湖门(西湖) 的公交车
- 小中堂 到 丽日商场 的公交车
- 金阁苑 到 第十一小学 的公交车
- 第三中学 到 下底塘 的公交车
- 惠阳机械厂 到 南坛(人才市场) 的公交车
- 民乐福商场 到 百佳商场 的公交车
- 文化中心 到 天志港澳城 的公交车
- 渡口所 到 第九中学 的公交车
- 百花洲 到 国商大厦(人人乐商场) 的公交车
- 平湖门(西湖) 到 河南岸办事处 的公交车
- 丽日商场 到 河南岸公园 的公交车
- 第十一小学 到 河南岸中学 的公交车
- 下底塘 到 广厦新苑 的公交车
- 南坛(人才市场) 到 群芳苑 的公交车
- 百佳商场 到 河南岸邮电局 的公交车
- 天志港澳城 到 苏屋墩 的公交车
- 第九中学 到 河南岸汽车站 的公交车
- 国商大厦(人人乐商场) 到 九惠制药厂 的公交车
- 河南岸办事处 到 上马庄路口 的公交车