惠州301路(陈江汽车站→农科所)
票制:分段计价 全程票价(元):5.50;
-
1陈江汽车站
-
2集成市场
-
3陈江邮电局
-
4陈江医院
-
5公交大厦
-
6仲恺中学
-
7大岭背
-
8太古可口可乐
-
9马过渡
-
10口岸新区
-
11协和医院
-
12惠环市场
-
13惠环办事处
-
14古塘坳路口
-
15南线汽车站(金迪星苑)
-
16金辉新苑
-
17市党校
-
18鹅岭南路
-
19科肚路口
-
20汽车总站
-
21中心医院
-
22银湖大厦
-
23丽日商场
-
24平湖门(西湖)
-
25百花洲
-
26渡口所
-
27惠州大桥
-
28体育馆
-
29市政府
-
30凯宾斯基酒店
-
31国际电子城
-
32义乌小商品批发城
-
33三新市场
-
34林业局路口
-
35东风村
-
36乌石村
-
37骆屋村
-
38火车站
-
39大树岭
-
40青塘村
-
41小金口办事处路口
-
42柏岗路口
-
43三角滩
-
44兴隆村
-
45金宝山庄
-
46小金口市场
-
47小金口
-
48小金口路口
-
49938地质队
-
50侨兴科技园
-
51农业学校
-
52汤泉
-
53农科所
- 热门站站查询
- 陈江汽车站 到 汽车总站 的公交车
- 集成市场 到 中心医院 的公交车
- 陈江邮电局 到 银湖大厦 的公交车
- 陈江医院 到 丽日商场 的公交车
- 公交大厦 到 平湖门(西湖) 的公交车
- 仲恺中学 到 百花洲 的公交车
- 大岭背 到 渡口所 的公交车
- 太古可口可乐 到 惠州大桥 的公交车
- 马过渡 到 体育馆 的公交车
- 口岸新区 到 市政府 的公交车
- 协和医院 到 凯宾斯基酒店 的公交车
- 惠环市场 到 国际电子城 的公交车
- 惠环办事处 到 义乌小商品批发城 的公交车
- 古塘坳路口 到 三新市场 的公交车
- 南线汽车站(金迪星苑) 到 林业局路口 的公交车
- 金辉新苑 到 东风村 的公交车
- 市党校 到 乌石村 的公交车
- 鹅岭南路 到 骆屋村 的公交车
- 科肚路口 到 火车站 的公交车
- 汽车总站 到 大树岭 的公交车
- 中心医院 到 青塘村 的公交车