惠州398路(南旋毛织厂→沥林汽车站)
票制:分段计价 全程票价(元):8.00;
-
1南旋毛织厂
-
2兆婷化妆品厂
-
3澳背小学
-
4水口小学
-
5水口市场
-
6水口圩
-
7水东派出所
-
8水口中学
-
9水口路口
-
10荔枝城路口
-
11张村
-
12骆塘三叉桥
-
13立邦涂漆厂
-
14霞岗村
-
15卓智电子厂
-
16新屋仔路口
-
17源东国际硅胶制品厂
-
18龙津市场
-
19龙湖学校
-
20龙湖市场
-
21龙湖邮电局
-
22水口供电所
-
23大湖溪市场
-
24大湖溪
-
25蓝波湾
-
26文头岭
-
27三环西枝江大桥
-
28白沙仔排涝站
-
29红楼水闸
-
30金城花园
-
31上海滩公园街
-
32流江路口
-
33水岸花都
-
34南雁小学
-
35南阳苑
-
36东鑫大厦
-
37港惠新天地
-
38河南岸邮电局
-
39苏屋墩
-
40河南岸汽车站
-
41世纪联华商场
-
42下马庄路口
-
43实验中学
-
44南线汽车站(金迪星苑)
-
45古塘坳路口
-
46惠环办事处
-
47惠环市场
-
48协和医院
-
49口岸新区
-
50马过渡
-
51太古可口可乐
-
52大岭背
-
53仲恺中学
-
54公交大厦
-
55陈江商业街
-
56梧村收费站
-
57梧村
-
58罗庚盘村
-
59东阁村
-
60水围村
-
61凡头村
-
62寥岗村
-
63何岗村
-
64澄海工业区
-
65东楼村
-
66泮沥村(S357)
-
67埔仔村
-
68金世纪酒店
-
69沥林镇政府
-
70沥林医院
-
71沥林汽车站
- 热门站站查询
- 南旋毛织厂 到 龙湖市场 的公交车
- 兆婷化妆品厂 到 龙湖邮电局 的公交车
- 澳背小学 到 水口供电所 的公交车
- 水口小学 到 大湖溪市场 的公交车
- 水口市场 到 大湖溪 的公交车
- 水口圩 到 蓝波湾 的公交车
- 水东派出所 到 文头岭 的公交车
- 水口中学 到 三环西枝江大桥 的公交车
- 水口路口 到 白沙仔排涝站 的公交车
- 荔枝城路口 到 红楼水闸 的公交车
- 张村 到 金城花园 的公交车
- 骆塘三叉桥 到 上海滩公园街 的公交车
- 立邦涂漆厂 到 流江路口 的公交车
- 霞岗村 到 水岸花都 的公交车
- 卓智电子厂 到 南雁小学 的公交车
- 新屋仔路口 到 南阳苑 的公交车
- 源东国际硅胶制品厂 到 东鑫大厦 的公交车
- 龙津市场 到 港惠新天地 的公交车
- 龙湖学校 到 河南岸邮电局 的公交车
- 龙湖市场 到 苏屋墩 的公交车
- 龙湖邮电局 到 河南岸汽车站 的公交车