扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞14路公交车线路查询
东莞14路
(市汽车总站→樟村)
首末班车时间:06:15-21:30
1
市汽车总站
2
滨江体育公园
3
霸螺围
4
上边甲
5
电信局
6
会展中心
7
会展中心东
8
赛格电子市场
9
市工商局
10
东城中心西
11
美好集团
12
大地通讯
13
温南路口
14
理工分校
15
疾病预防中心
16
城市学院
17
教育信息中心
18
市劳动局
19
吉之岛
20
樟村
热门站站查询
市汽车总站 到 电信局 的公交车
滨江体育公园 到 会展中心 的公交车
霸螺围 到 会展中心东 的公交车
上边甲 到 赛格电子市场 的公交车
电信局 到 市工商局 的公交车
会展中心 到 东城中心西 的公交车
会展中心东 到 美好集团 的公交车
赛格电子市场 到 大地通讯 的公交车
市工商局 到 温南路口 的公交车
东城中心西 到 理工分校 的公交车
美好集团 到 疾病预防中心 的公交车
大地通讯 到 城市学院 的公交车
温南路口 到 教育信息中心 的公交车
理工分校 到 市劳动局 的公交车
疾病预防中心 到 吉之岛 的公交车
城市学院 到 樟村 的公交车