扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞17路公交车线路查询
东莞17路
(东城枢纽→南城汽车站)
首末班车时间:06:15-22:30
1
东城枢纽
2
东城中心
3
美好集团
4
天宝工业区
5
罗沙装饰城
6
白沙塘
7
公检法
8
城市花园
9
天源电脑城
10
篁胜酒店
11
行政中心西
12
玉兰大剧院
13
黄金花园
14
石竹新花园
15
福地
16
诺基亚
17
南城汽车站
热门站站查询
东城枢纽 到 罗沙装饰城 的公交车
东城中心 到 白沙塘 的公交车
美好集团 到 公检法 的公交车
天宝工业区 到 城市花园 的公交车
罗沙装饰城 到 天源电脑城 的公交车
白沙塘 到 篁胜酒店 的公交车
公检法 到 行政中心西 的公交车
城市花园 到 玉兰大剧院 的公交车
天源电脑城 到 黄金花园 的公交车
篁胜酒店 到 石竹新花园 的公交车
行政中心西 到 福地 的公交车