东莞106路(市汽车总站→樟木头振通汽车站)
首末班车时间:05:40-20:00
-
1市汽车总站
-
2理想0769
-
3牌楼基
-
4高埗路口
-
5万江交通分局
-
6高埗桥
-
7下江城
-
8高埗商城
-
9高埗交通分局
-
10高埗交通分局
-
11高埗广场
-
12高埗经贸大楼
-
13高埗第三工业区
-
14莞潢路口
-
15冼沙五坊村
-
16冼沙三坊村
-
17东海村(冼沙油站)
-
18高埗枢纽站路口
-
19卢溪路口
-
20四甲加油站
-
21四甲区府
-
22桔洲第三工业区
-
23石碣医院
-
24石碣华润(东风南路)
-
25石碣镇政府
-
26石碣大桥
-
27峡口
-
28榴花汽车站
-
29榴花公园
-
30余屋
-
31鳌峙塘
-
32茶山路口
-
33石龙客运中心
-
34西湖酒店
-
35石龙交警大队
-
36康达厂
-
37燕窝
-
38石贝
-
39田边
-
40横山
-
41埔心(S120)
-
42石排公园
-
43万家福购物广场(客运站)
-
44石排医院
-
45福隆加油站
-
46石排杨屋
-
47沙角路口
-
48天子山庄
-
49新南
-
50新南第二工业区
-
51霞朗工业区
-
52企石宝石酒店
-
53华安酒店
-
54下截
-
55东山
-
56地珠岭
-
57上截
-
58永发工业区(东山大道)
-
59黄金积工业区
-
60东平村口
-
61清湖路口
-
62百德
-
63邓屋工业区
-
64桥头汽车站
-
65大和商场(大新商场)
-
66人人乐商场
-
67桥头广场
-
68岭头
-
69石水口
-
70禾坑路口
-
71司马牌坊
-
72骏马花园
-
73珠江啤酒厂
-
74陈屋贝
-
75九江水
-
76旗岭
-
77柏新
-
78莱茵花园
-
79樟木头振通汽车站
- 热门站站查询
- 市汽车总站 到 四甲加油站 的公交车
- 理想0769 到 四甲区府 的公交车
- 牌楼基 到 桔洲第三工业区 的公交车
- 高埗路口 到 石碣医院 的公交车
- 万江交通分局 到 石碣华润(东风南路) 的公交车
- 高埗桥 到 石碣镇政府 的公交车
- 下江城 到 石碣大桥 的公交车
- 高埗商城 到 峡口 的公交车
- 高埗交通分局 到 榴花汽车站 的公交车
- 高埗交通分局 到 榴花公园 的公交车
- 高埗广场 到 余屋 的公交车
- 高埗经贸大楼 到 鳌峙塘 的公交车
- 高埗第三工业区 到 茶山路口 的公交车
- 莞潢路口 到 石龙客运中心 的公交车
- 冼沙五坊村 到 西湖酒店 的公交车
- 冼沙三坊村 到 石龙交警大队 的公交车
- 东海村(冼沙油站) 到 康达厂 的公交车
- 高埗枢纽站路口 到 燕窝 的公交车
- 卢溪路口 到 石贝 的公交车
- 四甲加油站 到 田边 的公交车
- 四甲区府 到 横山 的公交车