扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阳泉公交车查询
> 阳泉10路公交车线路查询
阳泉10路
(火车站→保安)
首末班车时间:06:15-18:00
1
火车站
2
天桥
3
文化中心
4
农行
5
四矿口
6
三矿中学
7
辛兴
8
桑掌口
9
新景矿
10
坡头
11
煤窑
12
下侧石
13
上侧石
14
汽配厂
15
旧街
16
河口桥
17
杨窑
18
保安矿
19
枣园
20
保安
热门站站查询
火车站 到 四矿口 的公交车
天桥 到 三矿中学 的公交车
文化中心 到 辛兴 的公交车
农行 到 桑掌口 的公交车
四矿口 到 新景矿 的公交车
三矿中学 到 坡头 的公交车
辛兴 到 煤窑 的公交车
桑掌口 到 下侧石 的公交车
新景矿 到 上侧石 的公交车
坡头 到 汽配厂 的公交车
煤窑 到 旧街 的公交车
下侧石 到 河口桥 的公交车
上侧石 到 杨窑 的公交车
汽配厂 到 保安矿 的公交车
旧街 到 枣园 的公交车
河口桥 到 保安 的公交车