扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阳泉公交车查询
> 阳泉12路公交车线路查询
阳泉12路
(火车站→四矿广场)
首末班车时间:06:15-19:15
1
火车站
2
市一院
3
市政府
4
大都会名店
5
城市广场
6
文化宫
7
墨玉宾馆
8
阳煤集团
9
太行地产集团
10
马家坪
11
河神庙
12
俱乐部
13
机电工区
14
四矿口
15
四矿中学
16
选煤厂
17
四矿广场
热门站站查询
火车站 到 城市广场 的公交车
市一院 到 文化宫 的公交车
市政府 到 墨玉宾馆 的公交车
大都会名店 到 阳煤集团 的公交车
城市广场 到 太行地产集团 的公交车
文化宫 到 马家坪 的公交车
墨玉宾馆 到 河神庙 的公交车
阳煤集团 到 俱乐部 的公交车
太行地产集团 到 机电工区 的公交车
马家坪 到 四矿口 的公交车
河神庙 到 四矿中学 的公交车