扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞207路A公交车线路查询
东莞207路A
(长安汽车站→桥头汽车站)
首末班车时间:06:15-21:30
1
长安汽车站
2
霄边油站
3
杨屋天桥
4
犀牛陂小学
5
水平路口
6
黄草朗小学
7
水口路
8
大井头高架桥
9
袁山贝塔
10
常平汽车站
11
东莞东火车站
12
司马牌坊
13
石水口医院
14
桥头汽车站
热门站站查询
长安汽车站 到 杨屋天桥 的公交车
霄边油站 到 犀牛陂小学 的公交车
杨屋天桥 到 水平路口 的公交车
犀牛陂小学 到 黄草朗小学 的公交车
水平路口 到 水口路 的公交车
黄草朗小学 到 大井头高架桥 的公交车
水口路 到 袁山贝塔 的公交车
大井头高架桥 到 常平汽车站 的公交车