东莞218路(石龙运输公司汽车站→清溪汽车站)
首末班车时间:05:40-19:40
-
1石龙运输公司汽车站
-
2体育公园
-
3金沙湾公园
-
4石龙镇政府
-
5南二桥北
-
6燕窝
-
7石贝
-
8田边
-
9钟屋
-
10横山
-
11埔心
-
12石排公园
-
13利丰广场
-
14万家福购物广场(客运站)
-
15石排医院
-
16曾屋路口
-
17福隆路口(福地市场)
-
18石排汽车站
-
19上沙庙边王
-
20下沙
-
21三江工业区
-
22山厦村
-
23横沥中心小学
-
24万家福商场
-
25横沥镇政府
-
26横沥汽车站
-
27振兴市场
-
28河畔花园
-
29新城
-
30田坑新围
-
31田坑
-
32塘贝
-
33松柏塘路口
-
34碧湖花园
-
35高桥加油站
-
36东莞火车站
-
37常平汽车站
-
38朗贝
-
39金碧花园
-
40紫荆花园
-
41桥沥派出所
-
42桥沥
-
43桥沥市场
-
44佳佳乐
-
45万科城
-
46太子酒店
-
47胜前岗
-
48黄江中心小学
-
49黄江广场
-
50板湖
-
51田美
-
52社贝
-
53水果市场
-
54百达工业城
-
55百果洞
-
56帝雅花园
-
57莞樟立交
-
58景城
-
59宝山工业区
-
60观音山路口
-
61荔景山庄
-
62樟木头电子城
-
63樟洋
-
64樟洋南
-
65新太阳城
-
66塘厦清溪路口
-
67浮岗路口
-
68百家村路口
-
69大岭新村(清溪三小)
-
70清溪汽车站
- 热门站站查询
- 石龙运输公司汽车站 到 下沙 的公交车
- 体育公园 到 三江工业区 的公交车
- 金沙湾公园 到 山厦村 的公交车
- 石龙镇政府 到 横沥中心小学 的公交车
- 南二桥北 到 万家福商场 的公交车
- 燕窝 到 横沥镇政府 的公交车
- 石贝 到 横沥汽车站 的公交车
- 田边 到 振兴市场 的公交车
- 钟屋 到 河畔花园 的公交车
- 横山 到 新城 的公交车
- 埔心 到 田坑新围 的公交车
- 石排公园 到 田坑 的公交车
- 利丰广场 到 塘贝 的公交车
- 万家福购物广场(客运站) 到 松柏塘路口 的公交车
- 石排医院 到 碧湖花园 的公交车
- 曾屋路口 到 高桥加油站 的公交车
- 福隆路口(福地市场) 到 东莞火车站 的公交车
- 石排汽车站 到 常平汽车站 的公交车
- 上沙庙边王 到 朗贝 的公交车
- 下沙 到 金碧花园 的公交车
- 三江工业区 到 紫荆花园 的公交车