扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞313路公交车线路查询
东莞313路
(虎门汽车站→长安汽车站)
首末班车时间:06:15-21:30
1
虎门汽车站
2
龙眼
3
北栅
4
居岐
5
村头
6
大宁
7
树田
8
厦边
9
厦岗
10
上沙
11
沙头
12
街口
13
乌沙
14
霄边
15
涌头
16
长安汽车站
热门站站查询
虎门汽车站 到 村头 的公交车
龙眼 到 大宁 的公交车
北栅 到 树田 的公交车
居岐 到 厦边 的公交车
村头 到 厦岗 的公交车
大宁 到 上沙 的公交车
树田 到 沙头 的公交车
厦边 到 街口 的公交车
厦岗 到 乌沙 的公交车
上沙 到 霄边 的公交车
沙头 到 涌头 的公交车