扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
阳泉公交车查询
> 阳泉103路公交车线路查询
阳泉103路
(义井桥→水泉沟)
首末班车时间:06:20-19:45
1
义井桥
2
义东沟
3
装饰城
4
协和医院
5
体育馆
6
义井
7
城区
8
阳泉卫校
9
化工厂
10
市一院
11
市政府
12
大都会名店
13
城市广场
14
文化宫
15
墨玉宾馆
16
阳煤集团
17
太行地产集团
18
马家坪
19
河神庙
20
俱乐部
21
机电工区
22
四矿口
23
水泉沟
热门站站查询
义井桥 到 体育馆 的公交车
义东沟 到 义井 的公交车
装饰城 到 城区 的公交车
协和医院 到 阳泉卫校 的公交车
体育馆 到 化工厂 的公交车
义井 到 市一院 的公交车
城区 到 市政府 的公交车
阳泉卫校 到 大都会名店 的公交车
化工厂 到 城市广场 的公交车
市一院 到 文化宫 的公交车
市政府 到 墨玉宾馆 的公交车
大都会名店 到 阳煤集团 的公交车
城市广场 到 太行地产集团 的公交车
文化宫 到 马家坪 的公交车
墨玉宾馆 到 河神庙 的公交车
阳煤集团 到 俱乐部 的公交车