扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞42路公交车线路查询
东莞42路
(水濂山森林公园→南城汽车站(站内))
起点站首末车时间:07:10-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:00
1
水濂山森林公园
2
九里潭村口
3
南开实验学校
4
青竹笋村口
5
水濂山路中
6
草塘工业城
7
御花园
8
康华医院
9
康华医院北
10
家居装饰城(华美乐)
11
南城汽车站南
12
南城汽车站(站内)
热门站站查询
水濂山森林公园 到 南开实验学校 的公交车
九里潭村口 到 青竹笋村口 的公交车
南开实验学校 到 水濂山路中 的公交车
青竹笋村口 到 草塘工业城 的公交车
水濂山路中 到 御花园 的公交车
草塘工业城 到 康华医院 的公交车
御花园 到 康华医院北 的公交车
康华医院 到 家居装饰城(华美乐) 的公交车