扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳第九十七中学公交车线路
沈阳第九十七中学 - 公交车站
沈阳第九十七中学公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)第九十七中学的公交车线路有:178路、217路。
178路
(郭七站→长客总站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:05 终点站首末车时间:05:00-23:00
郭七
-
蒲昌路梅江街
-
郭七路口
-
沈北巴士
-
沈师大北门
-
唐轩公馆
-
道义大街正良二路
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
万山路黄河大街
-
利生华园
-
万山路梅江街
-
北三台子
-
第九十七中学
-
三台子一校
-
陵北街辉山路
-
陵北街三台子
-
沈飞四中
-
沈飞集团
-
航空博览园
-
客运出租公司
-
金山小区
-
陵园西街金山路
-
银山小区
-
陵园街银山路
-
陵园街铜山路
-
陵园街锡山路
-
北塔
-
长客总站
-
217路
(北三台子站→沈阳北站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-22:05 终点站首末车时间:05:00-23:00
北三台子
-
第九十七中学
-
三台子一校
-
辉山路
-
三台子(陵北街)
-
沈飞四中
-
松山路
-
二四二医院
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
凤凰饭店
-
辽宁大厦
-
北陵公园
-
辽宁中医
-
宁山东路
-
省公安厅
-
昆山东路
-
北京街
-
沈阳北站
-
沿途公交
178路
(郭七站→长客总站)
217路
(北三台子站→沈阳北站)