扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳茶棚村公交车线路
沈阳茶棚村 - 公交车站
沈阳茶棚村公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)茶棚村的公交车线路有:新民702路。
新民702路
(西粮库站→茶棚村站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:40-19:25
西粮库
-
西郊村
-
西郊村一组
-
西卡门
-
棉麻公司
-
造纸厂
-
迎宾花园
-
中街(新民)
-
北联商厦
-
富源商厦
-
移动通信公司
-
五金紫祥园
-
中医院
-
世贸现代城
-
蜡化厂
-
郭屯村
-
八三泵站
-
茶棚村
-
沿途公交
新民702路
(西粮库站→茶棚村站)