扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳金山路91号公交车线路
沈阳金山路91号 - 公交车站
沈阳金山路91号公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)金山路91号的公交车线路有:800路。
800路
(陵园西街站→新世界花园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
陵园西街
-
金山路91号
-
金山小区
-
北陵东门
-
省军区北门
-
北陵公园
-
辽宁中医
-
北陵大街宁山路
-
省公安厅
-
昆山东路
-
北站路北京街
-
沈阳北站
-
惠工广场南
-
奉天街市府路
-
奉天街小西路
-
大西路
-
房地产大厦
-
沈州路
-
风雨坛
-
风雨坛街五爱西区
-
风雨坛街西滨河路
-
地王国际花园
-
陆军总院东门
-
五爱街文萃路
-
彩电中心
-
五里河茂业中心
-
市茂百货
-
市交通局
-
新世界花园
-
沿途公交
800路
(陵园西街站→新世界花园站)