扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳于洪五金工业园公交车线路
沈阳于洪五金工业园 - 公交车站
沈阳于洪五金工业园公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)于洪五金工业园的公交车线路有:186路。
186路
(东湖市场站→宝隆建材城站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-17:50 终点站首末车时间:06:50-18:20
东湖市场
-
于洪广场
-
依云首府北门
-
于洪区委
-
和谐广场
-
于洪运管处
-
东平湖街
-
和泰馨城
-
安捷巴士于洪分公司
-
洪汇路西三环
-
圣吉木业
-
宏发家具
-
旺达金属公司
-
工业园管委会
-
洪汇路永兴街
-
索坤玻璃公司
-
洪汇路车桥厂
-
于洪五金工业园
-
宝隆建材城
-
沿途公交
186路
(东湖市场站→宝隆建材城站)