扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳五爱街文萃路公交车线路
沈阳五爱街文萃路 - 公交车站
沈阳五爱街文萃路公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)五爱街文萃路的公交车线路有:126路、800路。
126路
(奥体中心枢纽站→上园路望花南街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
奥体中心枢纽站
-
泛华广场
-
沈营路浑河堡
-
三义街浦江苑
-
营盘北街新华社
-
五里河公园西
-
夏宫
-
五里河茂业中心
-
文萃路彩电中心
-
五爱街文萃路
-
陆军总院东门
-
五爱街地王国际花园
-
风雨坛街西滨河路
-
奉天街五爱市场西区
-
奉天街热闹路
-
奉天街房地产大厦
-
万寿寺街大西路
-
万寿寺街小西路
-
市信访大厅
-
令闻街教场路
-
令闻街天后宫
-
令闻街房产超市
-
小北关街市物价局
-
联合路小北边门
-
沈阳大学南门
-
联合路洮昌小区
-
联合路辽沈二街
-
北方客运公司(沈铁路)
-
上园小区东
-
上园小区
-
上园路合作街
-
上园路望花南街
-
800路
(陵园西街站→新世界花园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
陵园西街
-
金山路91号
-
金山小区
-
北陵东门
-
省军区北门
-
北陵公园
-
辽宁中医
-
北陵大街宁山路
-
省公安厅
-
昆山东路
-
北站路北京街
-
沈阳北站
-
惠工广场南
-
奉天街市府路
-
奉天街小西路
-
大西路
-
房地产大厦
-
沈州路
-
风雨坛
-
风雨坛街五爱西区
-
风雨坛街西滨河路
-
地王国际花园
-
陆军总院东门
-
五爱街文萃路
-
彩电中心
-
五里河茂业中心
-
市茂百货
-
市交通局
-
新世界花园
-
沿途公交
126路
(奥体中心枢纽站→上园路望花南街站)
800路
(陵园西街站→新世界花园站)