沈阳保工街南十二路 - 公交车站
沈阳保工街南十二路公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)保工街南十二路的公交车线路有:134路、242路、278路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:40 终点站首末车时间:06:00-19:30
路官一街-
路官一街沈辽路-
保工街南十四路-
保工街南十二路-
保工街南十中路-
南九路第五医院-
南九路中国家具城-
兴华公园东-
铁西百货-
铁西广场-
建设东路云峰街-
建设东路兴工街-
南五马路胜利大街-
南五马路民族街-
铁路中学-
和平广场-
南五马路中兴街-
南五马路振兴街-
方型广场北-
鲁迅儿童公园-
文艺路彩塔街-
文艺路华润中心-
青年公园南-
风雨坛街西滨河路-
风雨坛街五爱西区-
风雨坛街热闹路-
南顺城路风雨坛街-
市环保局-
大南门-
东顺城路小河沿-
大东门-
东中街-
小津桥-
津桥路小什字街-
市群众艺术馆-
龙之梦会展中心-
龙之梦亚太数码-
龙之梦亚太城-