扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳光辉农场公交车线路
沈阳光辉农场 - 公交车站
沈阳光辉农场公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)光辉农场的公交车线路有:396路。
396路
(光辉农场站→薄板厂站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-16:40 终点站首末车时间:07:30-19:00
光辉农场
-
三台子市场
-
光辉乡政府
-
三台子养鸡场
-
高台子
-
门台加油站
-
集体
-
西大林子
-
东大林子
-
曹台
-
范家屯
-
大兴
-
新兴村
-
西桥
-
大兴乡政府
-
大兴沙岗子
-
陈孤家子
-
第五十六中学
-
红旗台
-
丁红
-
丁香屯
-
丁香小学
-
薄板厂
-
沿途公交
396路
(光辉农场站→薄板厂站)