扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳公园商场公交车线路
沈阳公园商场 - 公交车站
沈阳公园商场公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)公园商场的公交车线路有:333路、335路、苏家屯东西环、苏家屯南北环路环线。
333路
(苏家屯客运站→沈阳北站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
苏家屯客运站
-
公园商场
-
铁路医院
-
雪松路口
-
交通驾校考试场
-
高速路口
-
体育学院北门
-
城建学院
-
塔南街
-
白塔市场
-
阳光新嘉园
-
浑南开发区
-
沈营支路
-
万科新榆公馆
-
糖厂子
-
昊诚集团
-
榆树路
-
豪华拉闸门厂
-
昌盛修配厂
-
浑南大道
-
浑河堡
-
浦江苑
-
新华社
-
夏宫
-
五里河茂业中心
-
彩电中心
-
陆军总院
-
交通执法支队
-
五爱市场西区
-
风雨坛
-
大西门
-
小西门
-
太清宫
-
天后宫
-
房产超市
-
沈阳北站
-
335路
(金宝台二手车市场站→二十一世纪广场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
金宝台二手车市场
-
金宝台村
-
金宝花园
-
三十中学
-
桂花市场
-
省血栓医院
-
公园商场
-
铁路医院
-
雪松路口
-
山榆路
-
大羊安村
-
毡匠村
-
毡匠路口
-
火石桥
-
东北花卉大世界
-
城建学院
-
白塔堡
-
白塔市场
-
阳光新嘉园
-
浑南开发区
-
东大软件园
-
世纪路
-
高远路
-
环城高速(LG电子)
-
二十一世纪广场
-
苏家屯东西环
(新兴站→新兴站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
新兴
-
新兴绿色家园
-
大淑市场
-
锦绣家园
-
富民小区
-
苏家屯工商局
-
丁香小区
-
维康药房
-
广特超市
-
青年桥
-
商业大厦
-
老圈楼(文化馆)
-
苏家屯火车站
-
铁路俱乐部
-
科圣花园
-
劳动公园(苏家屯)
-
苏家屯区教委
-
铁路医院
-
朝鲜小学(雪松路)
-
金色月光
-
公园商场
-
血栓医院
-
雪松开发区管委会
-
苏家屯消防中队
-
香柏路
-
种子公司(林校)
-
富民小区
-
锦绣家园
-
大淑市场
-
新兴绿色家园
-
新兴
-
苏家屯南北环路环线
(花苑新村站→花苑新村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
花苑新村
-
圣为供热分公司(桂花街)
-
苏家屯客运站
-
苏家屯妇婴医院(民主市场)
-
598部队
-
老圈楼(文化馆)
-
苏家屯火车站
-
铁中铁小
-
苏白路
-
六库(人民路)
-
高楼子
-
湖畔绿洲
-
窑地
-
敬老院
-
金宝台道口
-
金宝花园
-
彩虹桥
-
路灯管理所
-
巡警大队
-
桂花市场
-
省血栓医院
-
公园商场
-
轻工市场东门
-
青年桥
-
广特超市
-
维康药房
-
176中学
-
工人村市场
-
花苑新村
-
沿途公交
333路
(苏家屯客运站→沈阳北站)
335路
(金宝台二手车市场站→二十一世纪广场站)
苏家屯东西环
(新兴站→新兴站)
苏家屯南北环路环线
(花苑新村站→花苑新村站)