扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳兴隆台公交车线路
沈阳兴隆台 - 公交车站
沈阳兴隆台公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)兴隆台的公交车线路有:381路。
381路
(石佛寺站→大渡河街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-16:10 终点站首末车时间:06:40-18:10
石佛寺
-
孟家
-
立新
-
张家
-
鲁家
-
中心台
-
兴鲜村
-
兴隆台
-
救兵台
-
永丰村
-
尹家(世家沈北新城)
-
纸板厂
-
下坎子村
-
全胜
-
三家子(沈北)
-
道义工业新区
-
弓匠屯
-
瀚博小区
-
道义镇政府
-
道义中学
-
道义开发区
-
正良村
-
沈阳师范大学
-
四台子
-
沈阳医学院
-
国奥现代城
-
二四二医院
-
省中医二院
-
新乐宿舍
-
辽宁大厦
-
实验中学
-
辽宁大学
-
宁山路
-
北行
-
大渡河街
-
沿途公交
381路
(石佛寺站→大渡河街站)