扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳南六路卫工街公交车线路
沈阳南六路卫工街 - 公交车站
沈阳南六路卫工街公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)南六路卫工街的公交车线路有:176路。
176路
(砂山街玉屏路站→塔湾家乐福站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
砂山街玉屏路
-
河北街玉屏二路
-
万和花园
-
砂山商店
-
滑翔路凌空二街
-
滑翔路生日城
-
盛京医院滑翔院区
-
万科花园
-
南滑翔路腾飞二街
-
艳粉新村
-
艳粉街沈辽路
-
景星街南十二路
-
景星街南十中路
-
九路市场
-
九路家具城
-
兴顺街
-
景星街南八路
-
南六路兴顺街
-
南六路卫工街
-
卫工街建设大路
-
卫工街北四路
-
卫工街北三路
-
卫工街北二路
-
卫工街北一路
-
向工街明廉路
-
飞跃实验中学
-
向工一校
-
昆山路前塔湾
-
昆山路塔湾西
-
塔湾家乐福
-
沿途公交
176路
(砂山街玉屏路站→塔湾家乐福站)