扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳大西路公交车线路
沈阳大西路 - 公交车站
沈阳大西路公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)大西路的公交车线路有:256路、277路、800路。
256路
(辽美印刷厂站→河北街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
辽美印刷厂
-
北大营街
-
上园路
-
上园小区
-
有机玻璃厂
-
辽沈二街
-
洮昌小区
-
沈阳大学南门
-
市物价局
-
天后宫
-
太清宫
-
清真寺
-
小西路
-
大西路
-
房地产大厦
-
热闹路
-
顺通路
-
大西菜行
-
十三纬路
-
五经街
-
省水利厅
-
回民中学
-
方型广场
-
南湖公园西门
-
市第六医院
-
市第六医院南
-
省妇婴医院
-
南京南街(砂山货运站)
-
砂山街(砂南路)
-
万合花园
-
河北街
-
277路
(东药宿舍站→五爱市场(北翰林路)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
东药宿舍
-
重工北街
-
北一西路
-
肇工北街
-
北启工街
-
卫工北街
-
粮食批发市场
-
北一中路
-
保工北街
-
沈阳国际服装城
-
北一中路兴华北街
-
北一东路
-
新湖小区
-
光明街(兴工北街)
-
霁虹街
-
兴工北街
-
沈阳站
-
太原街
-
医科大学
-
中山广场
-
和平北大街
-
辽宁日报社
-
一经街
-
市红十字会医院
-
大西路
-
房地产大厦
-
五爱市场(北翰林路)
-
800路
(陵园西街站→新世界花园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
陵园西街
-
金山路91号
-
金山小区
-
北陵东门
-
省军区北门
-
北陵公园
-
辽宁中医
-
北陵大街宁山路
-
省公安厅
-
昆山东路
-
北站路北京街
-
沈阳北站
-
惠工广场南
-
奉天街市府路
-
奉天街小西路
-
大西路
-
房地产大厦
-
沈州路
-
风雨坛
-
风雨坛街五爱西区
-
风雨坛街西滨河路
-
地王国际花园
-
陆军总院东门
-
五爱街文萃路
-
彩电中心
-
五里河茂业中心
-
市茂百货
-
市交通局
-
新世界花园
-
沿途公交
256路
(辽美印刷厂站→河北街站)
277路
(东药宿舍站→五爱市场(北翰林路)站)
800路
(陵园西街站→新世界花园站)