扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳太湖国际公交车线路
沈阳太湖国际 - 公交车站
沈阳太湖国际公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)太湖国际的公交车线路有:道义至辉山。
道义至辉山
(俪景小区站→育才中学站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:00
俪景小区
-
太湖国际
-
道义镇
-
道义开发区
-
沈北路
-
祥瑞小区
-
沈阳航空工业学院(沈北路)
-
辽宁美术学院正门
-
郭七(沈北路)
-
水晶蓝湾
-
孝信
-
光电产业园
-
经济干部学院
-
金豆食品
-
省交校南门
-
辽宁金融职业学院
-
辽宁交通高等专科学校
-
兴盛街
-
虎石台镇政府
-
建设路
-
虎石台大道
-
虎石台管委会
-
蒙牛乳业
-
欧盟工业园
-
吉隆公司
-
新东方供热公司
-
辉山大街
-
冯道社区
-
翔宇中学
-
蒲河新城管委会
-
辽宁装备学院
-
水木康桥
-
人和街
-
沈阳二中辉山校区
-
育才中学
-
沿途公交
道义至辉山
(俪景小区站→育才中学站)