扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳小南街文艺路公交车线路
沈阳小南街文艺路 - 公交车站
沈阳小南街文艺路公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)小南街文艺路的公交车线路有:133路。
133路
(保利花园站→东滨河路小南街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-20:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
保利花园
-
新宁街东平路
-
新立堡
-
一汽福达
-
良城美景
-
辽宁奥通
-
二零一
-
民贵家园
-
东贸库
-
黎明金叶家园
-
沈海热电厂
-
珠林桥东
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
津桥路小什字街
-
小津桥
-
东中街
-
大东门
-
南顺城路小河沿
-
大南门
-
市环保局
-
小南街五爱服装城
-
成城花园
-
小南街文艺路
-
省金秋医院
-
东滨河路小南街
-
沿途公交
133路
(保利花园站→东滨河路小南街站)