扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳山榆路公交车线路
沈阳山榆路 - 公交车站
沈阳山榆路公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)山榆路的公交车线路有:165路、335路。
165路
(苏家屯沙柳路站→铁西家乐福站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:30 终点站首末车时间:06:40-18:40
苏家屯沙柳路
-
苏家屯客运站
-
民主路
-
牡丹街
-
铁路客车厂
-
山榆路
-
十里锦城
-
木材防腐厂
-
大官房
-
可济药业
-
玉皇药业
-
加工厂宿舍
-
馨丽康城
-
九洲湾景汇
-
环城高速
-
金家湾
-
新加坡城
-
马总屯
-
万科城
-
胜利桥北
-
玉屏路
-
砂山
-
砂山商店
-
滑翔路
-
生日城
-
腾飞一街
-
盛京医院滑翔院区
-
铁西家乐福
-
335路
(金宝台二手车市场站→二十一世纪广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:30 终点站首末车时间:06:40-18:40
金宝台二手车市场
-
金宝台村
-
金宝花园
-
三十中学
-
桂花市场
-
省血栓医院
-
公园商场
-
铁路医院
-
雪松路口
-
山榆路
-
大羊安村
-
毡匠村
-
毡匠路口
-
火石桥
-
东北花卉大世界
-
城建学院
-
白塔堡
-
白塔市场
-
阳光新嘉园
-
浑南开发区
-
东大软件园
-
世纪路
-
高远路
-
环城高速(LG电子)
-
二十一世纪广场
-
沿途公交
165路
(苏家屯沙柳路站→铁西家乐福站)
335路
(金宝台二手车市场站→二十一世纪广场站)