扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳市交通医院公交车线路
沈阳市交通医院 - 公交车站
沈阳市交通医院公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)市交通医院的公交车线路有:243路、252路、262路、263路、281路。
243路
(东陵西路站→沈阳站北)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
东陵西路
-
新东三街
-
丰城公交公司
-
黎明文化宫
-
二零四
-
和睦路
-
珠林桥
-
天江老龙口
-
市群众艺术馆
-
小什字街(大东区政府)
-
小津桥
-
大北门
-
小北门
-
市信访大厅(太清宫)
-
清真寺
-
市中级法院
-
北三经街
-
北市场
-
民族电影院
-
西塔
-
市交通医院
-
沈阳站北
-
252路
(于洪新城管委会站→沙河子站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
于洪新城管委会
-
大通湖街(细河路)
-
仙女河路
-
吉力湖街
-
细河路
-
东北机电五金城
-
南滑翔路
-
万科花园
-
凌空二街
-
生日城
-
滑翔公园
-
天华医药
-
诗波特小区
-
沈辽东路
-
兴工南街
-
建设东路
-
北四东路
-
北三东路
-
兴工北街
-
北二马路
-
市交通医院
-
西塔
-
储备局
-
家具广场
-
碧塘公园
-
北行
-
宁山路
-
辽宁大学
-
市金融学校
-
实验中学
-
辽宁大厦
-
泰山路
-
沙河子小区
-
沙河子
-
262路
(砂阳路(砂南路)站→沈阳北站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
砂阳路(砂南路)
-
砂川街
-
新华路
-
南九马路西
-
东北汽配商贸中心
-
南六马路
-
南五马路
-
沈阳站
-
沈阳站北
-
北二马路
-
市交通医院
-
老道口
-
西塔
-
北市场
-
皇寺广场
-
总站路
-
北京街
-
沈阳北站
-
263路
(御龙逸城站→西塔站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
御龙逸城
-
方文路
-
方明街
-
方家栏路方方园小区
-
方家栏
-
汽车制造厂
-
黄金学院
-
富民街(文化东路)
-
沈阳客运集团
-
泉园广场
-
血磁医院
-
万柳塘公园
-
大南边门
-
建设大厦
-
南关小区
-
小南街(南关路)
-
辽宁奉天中医院
-
五爱市场西区
-
顺通路
-
大西菜行
-
十三纬路
-
五经街
-
光荣街
-
和平大街
-
马路湾
-
中华路
-
太原街
-
沈阳站北
-
北二马路
-
市交通医院
-
西塔
-
281路
(七二四文化宫站→市交通医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
七二四文化宫
-
劳动广场
-
西门
-
市殡仪馆
-
观音屯
-
北陵开发区
-
省邮电仓库
-
上岗子
-
城建北尚
-
鸭绿江街
-
烈士陵园
-
金山小区
-
北陵东门
-
武功山小区
-
省游泳馆
-
华商晨报
-
黑龙江街
-
北陵电影院
-
龙江广场
-
省公安厅
-
北京街
-
市人大
-
北三经街
-
北市场
-
民族电影院
-
西塔
-
铁路局
-
太原北街
-
沈阳站北
-
北二马路
-
市交通医院
-
沿途公交
243路
(东陵西路站→沈阳站北)
252路
(于洪新城管委会站→沙河子站)
262路
(砂阳路(砂南路)站→沈阳北站)
263路
(御龙逸城站→西塔站)
281路
(七二四文化宫站→市交通医院站)