扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳常王寨公交车线路
沈阳常王寨 - 公交车站
沈阳常王寨公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)常王寨的公交车线路有:387路区间。
387路区间
(祝家站→南塔客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-16:12 终点站首末车时间:06:40-17:50
祝家
-
常王寨
-
小常王寨
-
常家湾
-
红旗岭
-
畜牧场
-
李相
-
古城子
-
麦子屯
-
沈阳出口加工区
-
沈阳建筑大学
-
沈音南校区
-
在水一方社区
-
和泰东方园
-
万科花园新城
-
黄金学院
-
出租汽车公司
-
南塔客运站
-
沿途公交
387路区间
(祝家站→南塔客运站)