沈阳建设东路兴工街 - 公交车站
沈阳建设东路兴工街公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)建设东路兴工街的公交车线路有:134路、207路、207路区间、268路、501路。
运营时间:
路官一街-
路官一街沈辽路-
保工街南十四路-
保工街南十二路-
保工街南十中路-
南九路第五医院-
南九路中国家具城-
兴华公园东-
铁西百货-
铁西广场-
建设东路云峰街-
建设东路兴工街-
南五马路胜利大街-
南五马路民族街-
铁路中学-
和平广场-
南五马路中兴街-
南五马路振兴街-
方型广场北-
鲁迅儿童公园-
文艺路彩塔街-
文艺路华润中心-
青年公园南-
风雨坛街西滨河路-
风雨坛街五爱西区-
风雨坛街热闹路-
南顺城路风雨坛街-
市环保局-
大南门-
东顺城路小河沿-
大东门-
东中街-
小津桥-
津桥路小什字街-
市群众艺术馆-
龙之梦会展中心-
龙之梦亚太数码-
龙之梦亚太城-
运营时间:
沙岭客运站-
大成公司-
永森竹业-
家具园管委会-
俪锦城-
沙岭小区-
粮旺集团-
兰胜台-
金威橡胶公司-
高明台-
连云塔机-
沈新路七号街-
天津汽贸-
张士屯-
沈新路松花湖街-
沈新路巢湖街-
巢湖街渤海路-
于洪区委-
于洪广场-
于洪南里-
南十路轻工街-
南十路重工街-
南十路肇工街-
启工机械学校-
南九路卫工街-
南七路保工街-
南七路兴顺街-
南七路勋望街-
铁西百货-
铁西广场-
建设东路兴工街-
胜利南街南五马路-
胜利南街南一马路-
中华路太原街-
中华路南京街-
二零二医院-
十三纬路光荣街-
十三纬路五经街-
十三纬路三经街-
十三纬路大西菜行-
热闹路顺通路-
第七中学-
五爱市场西区-