扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳施家寨公交车线路
沈阳施家寨 - 公交车站
沈阳施家寨公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)施家寨的公交车线路有:388路。
388路
(老塘峪站→南塔客运站)
运营时间:起点站首末车时间:05:20-16:20 终点站首末车时间:07:00-18:00
老塘峪
-
石官屯
-
杏树村
-
馒首山
-
李相镇
-
邦士台
-
得胜屯
-
高八寨
-
永安道口
-
保合
-
施家寨
-
元科蜡厂
-
东陵殡仪馆
-
下家道口
-
孙家寨
-
新大地公司
-
营城子
-
后桑林子
-
大甸子
-
教场
-
文澜苑
-
奥体中心(G304)
-
五里河公园
-
河畔花园
-
文萃路
-
陆军总院
-
南塔
-
南塔客运站
-
沿途公交
388路
(老塘峪站→南塔客运站)