扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳昆山路宠物市场公交车线路
沈阳昆山路宠物市场 - 公交车站
沈阳昆山路宠物市场公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)昆山路宠物市场的公交车线路有:208路、228路。
208路
(保利上林湾东门站→沈阳站北)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:40 终点站首末车时间:05:30-23:00
保利上林湾东门
-
保利上林湾北门
-
白山路元江街
-
白山路丁香湖路
-
重工北街高架桥北
-
昆山路宠物市场
-
昆山路东北汽配城
-
向工北小区
-
向工一校
-
飞跃实验中学
-
向工街明廉路
-
明廉路锦水街
-
明廉路食品公司
-
北一路保工街东
-
沈阳国际服装城
-
重型文化广场
-
兴华街小北一路
-
北二路兴华街
-
北二路云峰街
-
北二路兴工街
-
沈阳站北
-
228路
(昆山路宠物市场站→金觉寺街小河沿站)
运营时间:起点站首末车时间:05:00-21:40 终点站首末车时间:05:30-23:00
昆山路宠物市场
-
东北汽配城
-
向工北小区
-
向工一校
-
昆山路前塔湾
-
中海寰宇天下塔湾西
-
塔湾邮局
-
太平庄
-
崇山路淮河街
-
市委党校
-
怒江广场
-
宁山路金沙江街
-
宁山路北行
-
宁山路嫩江街
-
地质局
-
北陵电影院
-
宁山路小学
-
省消防总队
-
敬宾街
-
家乐福北站店
-
惠工广场
-
市政府
-
小西路
-
小西门
-
中街(鼓楼)
-
故宫西华门
-
市环保局
-
大南门
-
金觉寺街小河沿
-
沿途公交
208路
(保利上林湾东门站→沈阳站北)
228路
(昆山路宠物市场站→金觉寺街小河沿站)