扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳毡匠路口公交车线路
沈阳毡匠路口 - 公交车站
沈阳毡匠路口公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)毡匠路口的公交车线路有:335路。
335路
(金宝台二手车市场站→二十一世纪广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:30 终点站首末车时间:06:40-18:40
金宝台二手车市场
-
金宝台村
-
金宝花园
-
三十中学
-
桂花市场
-
省血栓医院
-
公园商场
-
铁路医院
-
雪松路口
-
山榆路
-
大羊安村
-
毡匠村
-
毡匠路口
-
火石桥
-
东北花卉大世界
-
城建学院
-
白塔堡
-
白塔市场
-
阳光新嘉园
-
浑南开发区
-
东大软件园
-
世纪路
-
高远路
-
环城高速(LG电子)
-
二十一世纪广场
-
沿途公交
335路
(金宝台二手车市场站→二十一世纪广场站)