扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
沈阳公交车查询
> 沈阳玉屏路公交车线路
沈阳玉屏路 - 公交车站
沈阳玉屏路公交车站台在哪,怎么走?沈阳公交车经过(停靠)玉屏路的公交车线路有:149路、165路、247路。
149路
(陶林居站→三菱发动机厂北门站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:10
陶林居
-
兴顺街
-
铁西广场
-
云峰街
-
兴工街
-
胜利南大街
-
民族街
-
太原南街
-
南十马路
-
新华路
-
砂川街南
-
砂山
-
玉屏路
-
胜利桥北
-
万科城
-
格林生活坊
-
长白西路
-
下夹河
-
中海国际社区
-
沙岗子
-
上夹河
-
金家湾东
-
前榆树台
-
三菱发动机厂北门
-
165路
(苏家屯沙柳路站→铁西家乐福站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:10
苏家屯沙柳路
-
苏家屯客运站
-
民主路
-
牡丹街
-
铁路客车厂
-
山榆路
-
十里锦城
-
木材防腐厂
-
大官房
-
可济药业
-
玉皇药业
-
加工厂宿舍
-
馨丽康城
-
九洲湾景汇
-
环城高速
-
金家湾
-
新加坡城
-
马总屯
-
万科城
-
胜利桥北
-
玉屏路
-
砂山
-
砂山商店
-
滑翔路
-
生日城
-
腾飞一街
-
盛京医院滑翔院区
-
铁西家乐福
-
247路
(玉屏路站→家乐福超市站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:10
玉屏路
-
万和花园
-
河北街二校
-
南京南街(砂山货运站)
-
省妇婴医院
-
市第六医院
-
南七马路
-
省委
-
中山公园
-
马路湾
-
九纬路
-
八纬路
-
市自来水公司
-
八一公园
-
北三经街
-
市人大
-
北京街
-
家乐福超市
-
沿途公交
149路
(陶林居站→三菱发动机厂北门站)
165路
(苏家屯沙柳路站→铁西家乐福站)
247路
(玉屏路站→家乐福超市站)